👩‍🦰🎪Где и как искать свое счастье...? 👉🙇‍♀️Советы шаманки Акхей


Немного о том, где живет ваше счастье...



Где взять счастье?

Где взять счастье? Где найти счастье? Есть ли оно вообще? Как быть счастливым? Что такое счастье?

 Вот такие «немудреные» вопросы сидят у нас в подсознании, периодически всплывая наверх в сознательную часть нашего мозга, лишая нас покоя и сна.

Отчего же вопросы о счастье беспокоят человека на протяжении всей истории его существования? Каждый человек подсознательно знает, что он должен быть счастлив. Не МОЖЕТ, а именно ДОЛЖЕН. В отличие от некоторых распространенных (и даже авторитетных) мнений, я искренне полагаю, что человек приходит в этот мир не для страданий, а для того, чтобы быть счастливым.

Так почему же вокруг так много несчастных людей? Да потому, что воспитываемое обществом представление о счастье в корне неверно. Мы уже говорили об этом в статье Счастье в жизни человека, но хорошего много не бывает.

Люди ошибочно ищут счастье где-то и в ком-то, ждут, когда кто-то сделает их счастливыми.

                ----------------------

Женщина выходит замуж с верой, что именно этот мужчина сделает ее счастливой. Мужчина в свою очередь ждет, что любимая создаст ему подобие рая. Но это иллюзия, с которой приходится расстаться со временем.


«Ты сделал/а меня несчастной/несчастным!» — ожидания не оправдались. Еще хуже вариант, когда родители надеются, что дети принесут им такое желанное ощущение счастья, а потом винят их за то, что собственные надежды потерпели крах.

Где же оно — счастье? На пути познания себя. Если вы встанете на этот путь, то нет гарантии, что вы будете счастливы, но если не встанете, то уж точно не встретите свое счастье.

У каждого в этом мире своя дорога и счастлив тот, кто по ней идет. Мы все разные и не можем жить по чьим-то рецептам.

ИТАК, Советы #акхейшаманки где взять счастье и как стать счастливым?

МОЙ УРОК - пройди по ссылке:




ИНСТИТУТ ШАМАНИЗМА
Акхей шаманка


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ДОГМЫ И ДОГМАТЫ, которые навязаны человеку социумом...ИЛИ ПОЧЕМУ - одним весело, а другим страшно?

Виды магических атак

Шаманские упражнения:Тело - релакс и сброс энергии.